Piscina de jardín marco 457 x 107 cm set 21en1 INTEX 26724
- Capacidad: 14614
- Referencia: 26724
- Forma piscina: redondo
- Tipo de piscina: con estructura
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Ficha técnica
- Tipo de piscina
- Con estructura
- Forma piscina
- redondo
- Capacidad (l)
- 14614
- Dimensiones
- ~ 457 cm
- Código fabricante
- 26724
Referencias específicas
- ean13
- 5908220475668
- MPN
- dmuchane_p3450
Piscina desmontable 457 x 107 cm ★★★★★ CONJUNTO CON BOMBA
Número de catálogo INTEX ® 26724

ÉXITO DEL VERANO ★★★★★
★ Piscina con esquema de color renovado, en elegante tonalidad gris.
★ Conjunto completo con equipamiento completo – sin necesidad de buscar partes individuales por separado.
★ Al comprar una piscina INTEX con accesorios dedicados, tiene la seguridad de la más alta calidad y la compatibilidad perfecta de todos los componentes.

CONTENIDO DEL CONJUNTO
- Piscina desmontable 457 x 107 cm
- Bomba filtradora
- Cartucho de filtro
- Escalera de seguridad de metal
- Cobertor de piscina
- Lona protectora del suelo
- Mangueras de bomba
- Cestas de filtro
- Abrazaderas de manguera
- Parche de reparación
- Manual de instrucciones en polaco
- Guía - disponible para descargar en la subasta

Primera prioridad: seguridad infantil
- Los peldaños desmontables previenen el acceso sin supervisión de los niños
- Altura perfectamente adaptada al tamaño de la piscina
- Estructura de metal reforzado resistente a la corrosión
- Peldaños antideslizantes
- Barandillas cómodas

Segunda prioridad: calidad superior
- Material PVC duradero de 3 capas
- Refuerzo de malla de nylon entre capas
- Revestimiento resistente a perforaciones
- Interior con patrón de mosaico en tonos blanco y azul

Cobertor
- Protege el agua de la piscina contra la contaminación
- Previene el acceso sin supervisión de los niños a la piscina
- Reduce la pérdida de calor del agua
Lona de protección
- Protege el fondo de la piscina contra daños
- Previene que la arena y la suciedad entren en la piscina
- Aísla la piscina del terreno


Especificaciones técnicas
Piscina
- Dimensiones de la piscina 457 x 107 cm
- Peso de la piscina 66,4 kg
- Llenado de agua recomendado 90%
- Capacidad 14.614 litros
Bomba
- Caudal 3785 litros/hora
- Alimentación 220 - 240 V
- Tipo de filtro: tipo A

❤️❤️❤️ ¡Haga que este verano esté lleno de recuerdos maravillosos! ❤️❤️❤️
Especificaciones
| Fabricante | INTEX |
|---|---|
| Tamaño | ~ 457 cm |
| Diámetro | 457 |
| Altura | 107 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC |
| Capacidad | 14614 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Peso basenu | 66,4 |
| Caudal bomba | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 4,1 |
| Referencia | 26724 |
| Dimensiones | 121.9 × 68 × 39.1 cm |
| Peso | 73.79 kg |
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Otros productos de esta categoría
Los más vendidos