Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Ficha técnica
Referencias específicas
| Fabricante | INTEX |
|---|---|
| Tamaño | > 600 cm |
| Longitud | 503 |
| Ancho | 274 |
| Altura | 122 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | rectangular |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC |
| Capacidad | 13365 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Peso basenu | 112,1 |
| Caudal bomba | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 8,3 |
| Referencia | 26796 |
| Dimensiones | 67.4 × 60.1 × 137.5 cm |
| Peso | 112.1 kg |
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle