Menú
Piscina de Jardín con Marco 610 x 122 cm 12-en-1 INTEX 26334
989,00 €
Cargando...
- Capacidad: 30079
- Referencia: 26334
- Forma piscina: redondo
- Tipo de piscina: con estructura
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
¿Está seguro de que quiere denunciar este comentario?
Reporte enviado
Su reporte ha sido enviado y será considerada por un moderador.
Su reporte no pudo ser enviado
Intex
Ficha técnica
- Tipo de piscina
- Con estructura
- Forma piscina
- redondo
- Capacidad (l)
- 30079
- Dimensiones
- ⟩ 600 cm
- Código fabricante
- 26334
Referencias específicas
- ean13
- 5903890604738
- MPN
- dmuchane_p3806
Piscina Ultra XTR Frame 610 x 122 cm ★★★★★ Conjunto Completo 11 en 1
INTEX 26334

★★★ Prepárate para un Verano Caluroso ★★★
★ Disfruta del buen tiempo en la comodidad de tu propio jardín.
★ Al elegir esta piscina INTEX, tienes la seguridad de que el producto es nuevo, original y seguro
★ La piscina es fácil de montar. La montas tú mismo sin herramientas en pocos minutos.
Contenido del Conjunto:
- Piscina estructural 610 x 122 cm
- Bomba filtradora de arena
- Escalera metálica
- Cubierta de piscina
- Manta de protección
- Cesta del filtro
- Conexión de bomba
- Mangueras de bomba
- Instrucciones en idioma polaco
- Parche de reparación
- Guía descargable



Primero: Seguridad Infantil
- Los peldaños removibles impiden el acceso a niños sin supervisión
- Altura perfectamente adaptada al tamaño de la piscina
- Estructura de acero reforzada resistente a la corrosión
- Peldaños antideslizantes
- Asideros cómodos
Segundo: Construcción de Máxima Calidad
- Material PVC de 3 capas resistente
- Refuerzo con malla de nylon entre capas
- Revestimiento resistente a perforaciones
- Interior imitando mosaico en color azul y blanco


Cubierta
- Protege el agua de la piscina de la suciedad
- Impide que los niños accedan a la piscina sin permiso
- Reduce la pérdida de calor del agua
Manta
- Protege el fondo de la piscina de daños
- Previene la entrada de arena y suciedad en la piscina
- Aísla la piscina del terreno
Piscina Lista en 3 Pasos Rápidos:
- Despliega el revestimiento,
- Monta la estructura - sin herramientas
- Llena de agua - ¡listo!
Ahora el montaje de una piscina tan grande te toma solo unos minutos

Especificaciones Técnicas:
Piscina:
- Dimensiones 610 x 122 cm
- Peso 133,7 kg
- Llenado recomendado 90%
- Capacidad 30.079 litros
Bomba:
- Caudal 7.900 litros/hora
- Alimentación 220 - 240 V

❤️❤️❤️ ¡Haz que este Verano sea Inolvidable! ❤️❤️❤️
Especificaciones
| Fabricante | INTEX |
|---|---|
| Tamaño | > 600 cm |
| Diámetro | 610 |
| Altura | 122 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC |
| Capacidad | 30079 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 60 |
| Filtr pompy | arena, vidrio |
| Peso basenu | 133,7 |
| Caudal bomba | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 18,3 |
| Capacidad depósito bomba arena/vidrio | 23 / 16 |
| Referencia | 26334 |
| Dimensiones | 129.2 × 97.2 × 51.8 cm |
| Peso | 158.7 kg |
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su comentario ha sido añadido y estará disponible una vez sea aprobado por un moderador.
Su reseña no pudo ser enviada
Otros productos de esta categoría
Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Piscina de Jardín Marco Metálico 366 x 76 cm 16en1 INTEX 26712 + Máquina de Burbujas
219,00 €
Piscina de Jardín Marco Metálico 610 x 132 cm 18en1 Completa INTEX 26756
849,00 €
Piscina de Jardín Marco Metálico 366 x 76 cm 16en1 INTEX 26712
209,00 €
Piscina con estructura 305 x 76 cm 5en1 INTEX 28206
119,00 €
Piscina de jardín con estructura 244 x 76 cm INTEX 28290
99,00 €
Los más vendidos
Cojín de jardín cuadrado 45x45 cm - Outdoor Pro de Exterior Impermeable
16,90 €
(13)
Cojín De Jardín rectangular 30x50 cm - Outdoor Pro de Exterior Impermeable
12,90 €
(13)
Cojín de Suelo Gigante XXL para adultos - Outdoor Pro de Exterior Jardín Impermeable
161,80 €
(4)
Cojín de jardín cuadrado 60x60 cm - Outdoor Pro de Exterior Impermeable
25,90 €
(4)
Puff Reposapiés Redondo - Borreguito Bouclé
31,90 €
(168)
Puff Pera XL Estándar - Tejido Estampado Premium
134,90 €