Piscina de jardín con marco 427 x 107 cm 11en1 Bestway 5614Z
- Capacidad: 13030
- Referencia: 5614Z
- Forma piscina: redondo
- Tipo de piscina: con estructura
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Ficha técnica
- Tipo de piscina
- Con estructura
- Forma piscina
- redondo
- Capacidad (l)
- 13030
- Dimensiones
- ~ 427 cm
- Código fabricante
- 5614Z
Referencias específicas
- ean13
- 6941607327678
- MPN
- dmuchane_p3780
Piscina de jardín STEEL PRO MAX™ 305 x 200 x 84 cm ★★★★★
BESTWAY® 5614A

MÁS VENDIDO ★★★★★ MEGA PACK
★ Si buscas una piscina grande y confiable donde puedas nadar libremente — ¡esta es la opción perfecta para ti!
★ Conjunto completo con equipo incluido – no necesitas buscar los componentes individuales por separado.
★ Al comprar una piscina Bestway con accesorios especialmente dedicados, tienes garantía de obtener la máxima calidad y que todo encaje perfectamente.

Contenido del set
- Piscina tubular 305 x 200 x 84 cm
- Bomba filtrante
- Filtro para bomba tipo I
- Cestas de bomba
- Abrazaderas de bomba
- Mangueras de bomba
- Parche de reparación
- Manual en polaco
- Guía descargable


Construcción de calidad superior
- Material PVC duradero 3 capas
- Refuerzo de malla de nylon entre capas
- Revestimiento resistente a pinchazos
- Interior con patrón de mosaico blanco-azul

Piscina lista en 3 pasos rápidos:
- Despliegue el revestimiento,
- Arme la estructura — sin herramientas necesarias
- Llene con agua — ¡listo!
Ahora, ensamblar una piscina tan grande toma solo unos minutos

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
Piscina
- Dimensiones de la cubeta 288 x 200 x 84 cm
- Dimensiones externas de la piscina 305 x 233 x 84 cm
- Peso 31,1 kg
- Llenado recomendado 90%
- Capacidad 3668 litros
Bomba
- Caudal de bomba 1249 litros/hora
- Alimentación de bomba 220 - 240 V
- Filtro antibacteriano tipo I (58093)
- Peso de bomba 2,1 kg

❤️❤️❤️ ¡Haz este verano lleno de maravillosos recuerdos! ❤️❤️❤️


Especificaciones
| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 427 cm |
| Diámetro | 427 |
| Altura | 107 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 13030 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 52,7 |
| Caudal bomba | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,9 |
| Referencia | 5614Z |
| Dimensiones | 56 × 115 × 36 cm |
| Peso | 52.65 kg |
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Otros productos de esta categoría
Los más vendidos