Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas

★ ★ Al elegir una piscina INTEX con accesorios dedicados, puedes estar seguro de que recibirás la máxima calidad y que todo encajará perfectamente.
★ La piscina con estructura es increíblemente fácil de montar y está lista para usar en cuestión de minutos.
★ Al comprar esta piscina INTEX, puedes estar seguro de que el producto es nuevo, original y seguro




El conjunto contiene todo lo que necesitas para lograr agua cristalina:



Ahora armar una piscina tan grande te tomará solo unos minutos
Piscina
Bomba


| Fabricante | INTEX |
|---|---|
| Tamaño | ~ 244 cm |
| Diámetro | 160 |
| Longitud | 260 |
| Altura | 65 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | rectangular |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC |
| Capacidad | 2282 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 30 |
| Peso basenu | 17,5 |
| Referencia | 28271 |
| Dimensiones | 92 × 30 × 25 cm |
| Peso | 18.4 kg |