Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas
Número de catálogo Bestway® 56488

★ Si necesitas una piscina grande y confiable donde relajarte libremente — ¡esta es la opción perfecta para ti!
★ Conjunto completo con equipo completo – no tendrás que buscar componentes individuales por ti mismo.
★ Al elegir una piscina Bestway con accesorios dedicados puedes estar seguro de obtener calidad premium y que todo encaje perfectamente.




Ahora la instalación de una piscina tan grande te llevará solo unos minutos

Vale la pena proteger tu piscina adecuadamente. La cubierta incluida para tu piscina:
Piscina
Bomba

| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 457 cm |
| Diámetro | 457 |
| Altura | 107 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 14970 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 60 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 59,4 |
| Caudal bomba | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,9 |
| Referencia | 56488 |
| Dimensiones | 40.5 × 59 × 116 cm |
| Peso | 56.278 kg |