Piscina de jardín con estructura 732 x 366 x 132 cm 21en1 INTEX 26364 + Patinete GRATIS
- Capacidad: 31805
- Referencia: 26364
- Forma piscina: rectangular
- Tipo de piscina: con estructura
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Ficha técnica
- Tipo de piscina
- Con estructura
- Forma piscina
- rectangular
- Capacidad (l)
- 31805
- Dimensiones
- ⟩ 600 cm
- Código fabricante
- 26364
Referencias específicas
- ean13
- 5903890609214
- MPN
- dmuchane_p3914

Piscina Desmontable, Rectangular 732 x 366 x 132 cm ?
INTEX 26364

¡Elige tu Piscina de un Experto!! ?
Disfruta del verano en tu propio jardín y aprovecha los días calurosos en la piscina.
Listo para usar al instante. Siéntete refrescado inmediatamente después de la compra.
Cuando compras una piscina INTEX, estás seguro de recibir la mejor calidad y todo encaja perfectamente.
Contenido del Paquete:
- Piscina Desmontable 732cm x 366 cm x 132 cm
- Bomba de Filtro de Arena
- Arena Filtrante
- Mangueras de Bomba
- Cubierta de Piscina
- Lona de Fondo
- Escalera
- Instrucciones en Español
- Parche de Reparación
- Guía - descargable desde el anuncio


COMPRA A UN DISTRIBUIDOR AUTORIZADO
Obtienes:
- servicio de garantía y posventa,
- acceso a amplio surtido de accesorios,
- apoyo del personal especializado,
- información útil y consejos probados para el uso correcto,
- siempre productos nuevos y de la más alta calidad
¡15 Años de Experiencia en el Mercado! ?
? ¡Más de 1 MILLÓN de Clientes Satisfechos!
Primero: Seguridad del Niño
- Escalones removibles impiden el acceso de niños sin supervisión
- Altura perfectamente ajustada al tamaño de la piscina
- Marco de metal reforzado resistente a la corrosión
- Escalones antideslizantes
- Pasamanos cómodos


Segundo: Construcción de Calidad Superior
- Material PVC de 3 capas duradero
- Refuerzo de malla de nylon entre capas
- Revestimiento resistente a perforaciones
- Interior con patrón de mosaico en blanco y azul
Cubierta
- Protege el agua de la piscina de la suciedad y los desechos
- Previene el acceso no autorizado de niños
- Reduce la pérdida de calor de la superficie del agua
Lona de Fondo
- Protege el fondo de la piscina de daños
- Previene que la arena y otros desechos entren
- Aísla la piscina del terreno


Monta tu Piscina en 3 Pasos Rápidos:
- Despliega el revestimiento sobre terreno nivelado
- Monta el marco - sin herramientas necesarias
- Llena de agua - ¡listo!
Montar esta gran piscina solo te lleva 60 minutos!
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
Piscina
- Dimensiones de la Piscina 732 x 366 x 132 cm
- Peso de la Piscina 184,4 kg
- Capacidad 31.805 litros
Bomba
- Caudal 7.900 litros/hora
- Alimentación 220 - 240 V

¡Haz que Este Verano Sea Inolvidable! ?


Especificaciones
| Fabricante | INTEX |
|---|---|
| Tamaño | > 600 cm |
| Longitud | 732 |
| Ancho | 366 |
| Altura | 132 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | rectangular |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC |
| Capacidad | 31805 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 60 |
| Filtr pompy | arena, vidrio |
| Peso basenu | 184,4 |
| Caudal bomba | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 18,3 |
| Capacidad depósito bomba arena/vidrio | 23 / 16 |
| Referencia | 26364 |
| Dimensiones | 92.2 × 62 × 152 cm |
| Peso | 221.29 kg |
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Otros productos de esta categoría
Los más vendidos