Piscina de jardín con estructura 549 x 132 cm 18en1 INTEX 26330
- Capacidad: 26423
- Referencia: 26330
- Forma piscina: redondo
- Tipo de piscina: con estructura
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Ficha técnica
- Tipo de piscina
- Con estructura
- Forma piscina
- redondo
- Capacidad (l)
- 26423
- Dimensiones
- ~ 549 cm
- Código fabricante
- 26330
Referencias específicas
- ean13
- 5908220476146
- MPN
- dmuchane_p3335

Piscina con marco 549 x 132 cm SET GRANDE
Número de catálogo INTEX ? 26330

¡Bestseller!
Una piscina robusta con todo el equipo necesario garantiza experiencias inolvidables desde el primer día !
La piscina es fácil de montar. Puedes montarla tú mismo sin herramientas en solo unos minutos.
Al elegir una piscina INTEX con accesorios dedicados tienes la garantía de recibir la más alta calidad y que todo se ajuste perfectamente.
CONTENIDO DEL SET
- Piscina con marco 549 x 132 cm
- Bomba de filtro de arena
- Escalera segura de metal
- Cobertor de piscina
- Tela de base
- Cesta del filtro
- Accesorios de la bomba
- Mangueras de la bomba
- Parche de reparación
- Instrucciones en español
- Guía - disponible para descargar


COMPRA EN UN DISTRIBUIDOR AUTORIZADO
Obtienes:
- servicio de garantía y post-venta,
- acceso a la más amplia selección de accesorios,
- apoyo de personal especializado,
- información y consejos probados sobre el uso,
- siempre productos nuevos de máxima calidad
¡15 años de experiencia en el mercado! ?
Más de 2 millones de clientes satisfechos ?
esto significa que estadísticamente al menos uno de tus vecinos ha comprado una piscina de jardín o accesorios de piscina en nuestro establecimiento.


Primero: seguridad del niño
- Los escalones removibles previenen el acceso sin supervisión de los niños
- Altura perfectamente ajustada al tamaño de la piscina
- Marco de metal reforzado resistente a la corrosión
- Escalones antideslizantes
- Pasamanos cómodos
Segundo: construcción de máxima calidad
- Material PVC de 3 capas duradero
- Refuerzo con malla de nylon entre las capas
- Revestimiento resistente a perforaciones
- Interior con patrón de mosaico en azul y blanco


Cobertor
- Protege el agua de la contaminación
- Evita que los niños entren en la piscina sin permiso
- Reduce la pérdida de calor del agua
Tela de base
- Protege el fondo del daño
- Previene que la arena y la suciedad entren en la piscina
- Aísla la piscina del suelo
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
Piscina
- Dimensiones de la piscina 549 x 132 cm
- Peso de la piscina 128,1 kg
- Llenado de agua recomendado 90 %
- Capacidad 26.423 litros
Bomba
- Caudal 7,9 m³
- Alimentación 220 - 240 V

¡Haz que este verano sea lleno de experiencias maravillosas! ?


Especificaciones
| Fabricante | INTEX |
|---|---|
| Tamaño | ~ 549 cm |
| Diámetro | 549 |
| Altura | 132 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC |
| Capacidad | 26423 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 60 |
| Filtr pompy | arena, vidrio |
| Peso basenu | 128,1 |
| Caudal bomba | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 18,3 |
| Capacidad depósito bomba arena/vidrio | 23 / 16 |
| Referencia | 26330 |
| Dimensiones | 129.2 × 94 × 52.8 cm |
| Peso | 154.79 kg |
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Otros productos de esta categoría
Los más vendidos