Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas
Número de Catálogo Bestway® 56418

★ Si buscas una piscina grande y confiable donde puedas nadar libremente — ¡esta es la opción perfecta para ti!
★ Set completo con equipamiento completo – no necesitas buscar piezas individuales.
★ Al comprar una piscina Bestway con accesorios dedicados, tienes la garantía de la máxima calidad y todo encajará perfectamente.




Ahora instalar una piscina tan grande solo toma unos pocos minutos


Piscina
Bomba


| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 366 cm |
| Diámetro | 366 |
| Altura | 100 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 9150 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 39,3 |
| Caudal bomba | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,7 |
| Referencia | 56418 |
| Dimensiones | 115 × 44 × 31 cm |
| Peso | 42.853 kg |