Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas
Número de catálogo Bestway® 56416

★ Si necesita una piscina espaciosa y confiable en la que pueda nadar libremente — ¡esta es la opción perfecta para usted!
★ Conjunto completo con equipamiento completo – no necesita buscar los componentes individuales usted mismo.
★ Al comprar una piscina Bestway con accesorios dedicados, puede estar seguro de recibir la más alta calidad y que todo encajará perfectamente.


Usted obtiene:
— esto significa que estadísticamente al menos uno de sus vecinos ha comprado una piscina de jardín o accesorios de piscina de nosotros.


El conjunto incluye todo lo que necesita para obtener agua cristalina:



Ahora montar una piscina tan grande le tomará solo unos pocos minutos

Pensando en sus hijos, incluimos accesorios populares para niños:

Piscina
Bomba


| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 366 cm |
| Diámetro | 366 |
| Altura | 76 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 6473 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Peso basenu | 25,8 |
| Caudal bomba | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,1 |
| Referencia | 56416 |
| Dimensiones | 88.5 × 41.5 × 28.5 cm |
| Peso | 24.241 kg |