Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas
Bestway: 56679

★ Si necesitas una piscina donde encontrar alivio refrescante en días calurosos — ¡esta es la opción perfecta para ti!
★ Set completo con todos los equipos incluidos – no tienes que buscar los componentes individuales.
★ Al comprar una piscina Bestway con accesorios dedicados tienes la certeza de obtener la máxima calidad y que todo encajará perfectamente.



El set contiene todo lo que necesitas para obtener agua cristalina:

Montar una piscina tan grande ahora te llevará solo unos minutos

Diviértete en el agua junto con tus hijos.

Piscina
Bomba

Advertencia: Los manguitos de natación no son un juguete, no son un dispositivo de salvavidas y no protegen contra el ahogamiento. Usar en agua a una profundidad donde el niño pueda tocar el fondo con los pies y bajo supervisión de un adulto. Un inflado adecuado y el uso correcto del equipo es necesario para garantizar la seguridad. Asegúrate de que la válvula de seguridad esté cerrada herméticamente y que las costuras no estén dañadas. Rango de peso 18-30 kg, edad de 3 a 6 años.

| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 305 cm |
| Diámetro | 305 |
| Altura | 76 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 4678 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Peso basenu | 23 |
| Caudal bomba | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,1 |
| Referencia | 56679 |
| Dimensiones | 27.5 × 35 × 89.5 cm |
| Peso | 18.579 kg |