Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas
Bestway 56681

★ Si busca una piscina que ofrezca alivio en días calurosos — ¡esta es la opción perfecta para usted!
★ Invite a amigos y familiares a una fiesta en la piscina y disfruten del verano juntos.
★ Al comprar una piscina Bestway con accesorios dedicados, puede estar seguro de que recibirá la más alta calidad y que todo encajará perfectamente.
★ GRATIS juego para hacer burbujas de jabón (juguete y solución).



El conjunto incluye todo lo que necesita para obtener agua cristalina:


Ahora montar esta piscina grande le toma solo unos minutos.

Disfrute del agua junto con sus hijos.

Piscina:
Bomba:


| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 366 cm |
| Diámetro | 366 |
| Altura | 76 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 6473 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Peso basenu | 26 |
| Caudal bomba | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,1 |
| Referencia | 56681 |
| Dimensiones | 28.5 × 38 × 89.5 cm |
| Peso | 27.813 kg |