Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas
Número de Catálogo BESTWAY ® 56438

★ Conjunto completo con equipamiento completo – no necesitas buscar todos los componentes tú mismo.
★ Con la cubierta incluida en la piscina puedes proteger el agua de la suciedad y los parásitos.
★ Al elegir una piscina BESTWAY con accesorios dedicados tienes la garantía de obtener la más alta calidad y todo encajará perfectamente.




Vale la pena proteger adecuadamente tu piscina. La cubierta incluida con la piscina:

Ahora instalar una piscina tan grande solo te llevará algunos minutos

Piscina
Bomba




| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 457 cm |
| Diámetro | 457 |
| Altura | 122 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 16015 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 60 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 66,5 |
| Caudal bomba | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,9 |
| Referencia | 56438 |
| Dimensiones | 39 × 57 × 130 cm |
| Peso | 65.923 kg |