Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas
Número de Catálogo BESTWAY® 56406

★ Si necesitas una piscina grande y confiable donde puedas nadar libremente — ¡esta es la opción perfecta para ti!
★ Conjunto completo con equipamiento integral – no tienes que buscar componentes individuales por tu cuenta.
★ Al elegir la piscina Bestway con accesorios dedicados tienes la garantía de la más alta calidad y todo funcionará perfectamente en conjunto.




El conjunto incluye todo lo que necesitas para obtener agua cristalina:



Ahora montar una piscina tan grande toma solo algunos minutos
Pensando en tus hijos, incluimos uno de los accesorios más favoritos:


Piscina
Bomba

| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 305 cm |
| Diámetro | 305 |
| Altura | 76 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 4678 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 30 |
| Peso basenu | 19,4 |
| Referencia | 56406 |
| Dimensiones | 88.5 × 30.5 × 26.5 cm |
| Peso | 18.291 kg |