Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas
Número de catálogo BESTWAY® 56595

★ Si necesitas una piscina grande y confiable donde puedas nadar libremente - ¡esta es la opción ideal para ti!
★ Conjunto completo con equipo completo – no necesitas buscar partes individuales por separado.
★ Cuando compras una piscina Bestway con accesorios dedicados puedes estar seguro de obtener la más alta calidad y que todo sea compatible.



¡Montar una piscina tan grande te llevará solo unos minutos!


Piscina
Bomba


| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 427 cm |
| Diámetro | 427 |
| Altura | 84 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 10220 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Peso basenu | 37 |
| Caudal bomba | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,7 |
| Referencia | 56595 |
| Dimensiones | 104 × 51 × 31 cm |
| Peso | 35.915 kg |