Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Ficha técnica
Referencias específicas
Número de catálogo BESTWAY® 56408

★ Si necesitas una piscina grande y confiable donde puedas nadar libremente — ¡esta es la opción perfecta para ti!
★ Set completo con todos los equipos incluidos – no necesitas buscar los componentes individuales tú mismo.
★ Cuando compras una piscina Bestway con accesorios dedicados, puedes estar seguro de obtener la más alta calidad y todo encajará perfectamente.




El set incluye todo lo que necesitas para obtener agua reluciente:



Ahora montar una piscina tan grande solo toma algunos minutos
Pensando en tus hijos, incluimos uno de los accesorios más populares:


Piscina
Bomba

| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 305 cm |
| Diámetro | 305 |
| Altura | 76 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 4678 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Peso basenu | 19,4 |
| Caudal bomba | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Peso pompy | 2,1 |
| Referencia | 56408 |
| Dimensiones | 88.5 × 38 × 27 cm |
| Peso | 19.961 kg |