Piscina Hinchable de Jardín 305 x 61 cm 6en1 INTEX 28116
- Capacidad: 3077
- Referencia: 28116
- Forma piscina: redondo
- Tipo de piscina: autoportante
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Ficha técnica
- Tipo de piscina
- Autoportante
- Forma piscina
- redondo
- Capacidad (l)
- 3077
- Dimensiones
- ~ 305 cm
- Código fabricante
- 28116
Referencias específicas
- ean13
- 5903890603847
- MPN
- dmuchane_p3719

Piscina inflable 305 x 61 cm CUBIERTA INCLUIDA
INTEX 28116-2W1

¡Prepárate para un verano abrasador! ?
Disfruta del clima cálido en la comodidad de tu propio jardín.
La piscina inflable es increíblemente fácil de instalar y lista para usar en solo minutos.
Cuando compres esta piscina INTEX, puedes estar seguro de que el producto es nuevo, auténtico y seguro
CONTENIDO DEL CONJUNTO
- Piscina inflable 305 x 61 cm
- Cubierta de piscina
- Tapones de agujero de bomba
- Parche de reparación
- Manual de instrucciones en idioma polaco
- Guía - disponible para descargar en la subasta



COMPRA A UN VENDEDOR AUTORIZADO
Obtienes:
- servicio de garantía y postventa,
- acceso a la selección más amplia de accesorios,
- soporte de personal especializado,
- información y consejos comprobados sobre uso del producto,
- productos siempre nuevos y de la más alta calidad
¡15 años de experiencia en el mercado! ?
¡Más de 2 millones de clientes satisfechos! ?
Esto significa que estadísticamente al menos uno de tus vecinos ha comprado una piscina de jardín o accesorios de piscina de nosotros.
Construcción de calidad premium
- Material PVC duradero de 3 capas
- Refuerzo de malla de nylon entre capas
- Revestimiento resistente a pinchazos
- Interior con patrón de mosaico en blanco y azul


Cubierta
- Protege el agua de la piscina de la suciedad y los escombros
- Impide que los niños entren a la piscina sin tu permiso
- Reduce la pérdida de calor del agua
Piscina lista en 3 sencillos pasos:
- Despliegue del revestimiento,
- Infle el anillo de aire,
- Llene con agua - ¡listo!
Ahora montar una piscina tan grande te toma solo unos minutos


ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
- Dimensiones de piscina 305 x 61 cm
- Peso de la piscina 7,7 kg
- Llenado de agua recomendado 80%
- Capacidad 3.077 litros
¡Haz que este verano esté lleno de experiencias maravillosas! ?


Especificaciones
| Fabricante | INTEX |
|---|---|
| Tamaño | ~ 305 cm |
| Diámetro | 305 |
| Altura | 61 |
| Tipo de piscina | autoportante |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC |
| Capacidad | 3077 |
| Llenado recomendado | 80 |
| Tiempo de montaje previsto | 10 |
| Peso basenu | 7,7 |
| Referencia | 28116 |
| Dimensiones | 29 × 44 × 43 cm |
| Peso | 10.07 kg |
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
Otros productos de esta categoría
Los más vendidos