Alfombra VINTAGE 22208/082 burdeos/gris roseta clásica
132,90 €
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Ficha técnica
Referencias específicas
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Tipo de hilo | 100% polipropileno |
| Altura del pelo | aprox. 2-3 mm |
| Grosor total | aprox. 6-7 mm |
| Peso por m² | aprox. 1,1 kg/m² |
| Color | Tonos amarillos y dorados |
| Forma | Rectangular |
| Patrón | Otros patrones |
| Tamaño | Precio | Peso |
|---|---|---|
| 80x150 cm | 26,90 € | — |
| 120x170 cm | 46,90 € | 3,0 kg |
| 140x200 cm | 65,90 € | 4,0 kg |
| 200x290 cm | 132,90 € | 7,0 kg |
El aspirado regular es suficiente para el cuidado diario. Retira las pequeñas manchas de inmediato con un paño ligeramente humedecido o un producto suave. No lavar a máquina ni sumergir. Para una limpieza profunda recomendamos la extracción por inyección profesional.
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle