Alfombra SKETCH - F561 crema/negro - Zigzag
79,90 €
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
Reporte enviado
Su reporte no pudo ser enviado
Ficha técnica
Referencias específicas
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Tipo de hilo | 100% polipropileno |
| Altura del pelo | aprox. 5 mm |
| Grosor total | aprox. 9 mm |
| Peso por m² | aprox. 1,6 kg/m² |
| Color | Tonos grises y plateados |
| Forma | Rectangular |
| Patrón | Otros patrones |
| Tamaño | Precio | Peso |
|---|---|---|
| 120x170 cm | 52,90 € | 4,0 kg |
El aspirado regular es suficiente para el cuidado diario. Retira las pequeñas manchas de inmediato con un paño ligeramente humedecido o un producto suave. No lavar a máquina ni sumergir. Para una limpieza profunda recomendamos la extracción por inyección profesional.
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su reseña no pudo ser enviada
check_circle
check_circle