Menú
Bestway 56706 Piscina de Jardín con Marco 366 x 76 cm
129,00 €
Cargando...
- Capacidad: 6473
- Referencia: 56706
- Forma piscina: redondo
- Tipo de piscina: con estructura
Su agradecimiento a la reseña no pudo ser enviado
Reportar comentario
¿Está seguro de que quiere denunciar este comentario?
Reporte enviado
Su reporte ha sido enviado y será considerada por un moderador.
Su reporte no pudo ser enviado
Bestway
Ficha técnica
- Tipo de piscina
- Con estructura
- Forma piscina
- redondo
- Capacidad (l)
- 6473
- Dimensiones
- ~ 366 cm
- Código fabricante
- 56706
Referencias específicas
- ean13
- 6941607329344
- MPN
- dmuchane_p3379
Piscina con marco 366 x 76 cm
Bestway 56706

★★★ ¡Disfruta el verano en tu propia piscina!!! ★★★
★ Si buscas una piscina para refrescarte en días calurosos — ¡esta es la opción perfecta para ti!
★ Invita a amigos y familiares a una fiesta en la piscina y disfruten juntos de los placeres del verano.
★ Al elegir una piscina Bestway te garantizas la máxima calidad.

Contenido del set:
- Piscina con marco 366 x 76 cm
- Tapones para agujeros de bomba
- Manual de instrucciones
- Parche de reparación
- Guía para descargar en la subasta

Piscina lista en 3 pasos rápidos:
- Desplega la lona,
- Monta el marco - sin herramientas
- Llena de agua — ¡listo!
Ahora montar una piscina tan grande te toma solo unos minutos

Construcción de la más alta calidad
- Material PVC resistente de 3 capas
- Refuerzo con malla de nylon entre capas
- Revestimiento resistente a perforaciones
- Interior de color blanco
Especificaciones técnicas:
Piscina
- Dimensiones 366 x 76 cm
- Peso de la piscina 21 kg
- Llenado de agua recomendado 90%
- Capacidad 6473 litros

❤️❤️❤️ ¡Haz que este verano sea lleno de momentos maravillosos! ❤️❤️❤️

Especificaciones
| Fabricante | Bestway |
|---|---|
| Tamaño | ~ 366 cm |
| Diámetro | 366 |
| Altura | 76 |
| Tipo de piscina | con estructura |
| Forma piscina | redondo |
| Material del depósito | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Capacidad | 6473 |
| Llenado recomendado | 90 |
| Tiempo de montaje previsto | 30 |
| Peso basenu | 22 |
| Referencia | 56706 |
| Dimensiones | 28 × 27.5 × 89.5 cm |
| Peso | 20.994 kg |
Escriba su propia reseña
Reseña enviada
Su comentario ha sido añadido y estará disponible una vez sea aprobado por un moderador.
Su reseña no pudo ser enviada
Otros productos de esta categoría
Piscina de Jardín Estructura Acero 488 x 122 cm 12-en-1 Intex 26746
669,00 €
Piscina de Jardín Marco Metálico 366 x 76 cm 16en1 INTEX 26712 + Máquina de Burbujas
219,00 €
Piscina de Jardín Marco Metálico 610 x 132 cm 18en1 Completa INTEX 26756
849,00 €
Piscina de Jardín Marco Metálico 366 x 76 cm 16en1 INTEX 26712
209,00 €
Piscina con estructura 305 x 76 cm 5en1 INTEX 28206
119,00 €
Piscina de jardín con estructura 244 x 76 cm INTEX 28290
99,00 €
Los más vendidos
Cojín de jardín cuadrado 45x45 cm - Outdoor Pro de Exterior Impermeable
16,90 €
(13)
Cojín De Jardín rectangular 30x50 cm - Outdoor Pro de Exterior Impermeable
12,90 €
(13)
Cojín de Suelo Gigante XXL para adultos - Outdoor Pro de Exterior Jardín Impermeable
161,80 €
(4)
Cojín de jardín cuadrado 60x60 cm - Outdoor Pro de Exterior Impermeable
25,90 €
(4)
Puff Reposapiés Redondo - Borreguito Bouclé
31,90 €
(168)
Puff Pera XL Estándar - Tejido Estampado Premium
134,90 €